Battlefield 5 и Multicam Alpine

В этом году у нас на сайте будет публиковаться больше материалов о нашей повседневной активности, которая раньше оказывалась только лишь на форуме. Так что ждите больше обзоров с игр - этот год обещает для нашей команды быть не менее насыщенным, чем предыдущий.

21 января посетили игру Battlefield 5 от Бора, открыв, таким образом, игровой сезон. Игра прошла на полигоне "Свобода", который нам известен по другим играм. В игре понравилоась сбалансированная динамика и понятные игровые задачи, адекватное командование, ну погода не подвела :) Было интересно. Мы ездили на игры серии Battlefield и раньше, обязательно постараемся попасть на следующую.

Кстати, эта игра стала полевым тестом для нашего нового зимнего камуфляжа - Multicam Alpine. Ранее мы использовали костюмы ECWCS в паттерне UCP, однако этот камуфляж постепенно выводится из оборота и достать качественные вещи выполненные в этом цвете сложно. Таких костюмов как у нас (с NSN) так вообще не найти.

Multicam Alpine очень порадовал по своим качествам. В заснеженном лесу камуфлирует просто прекрасно - это видно по фотографиям. При игре со зданиями, наверное, он будет более ярким и уступит UCP, но при операциях именно в лесном массиве, чем мы чаще всего занимаемся, Multicam Alpine лучше. Да, и мы стали единственной командой, которая на этот момент использует такую расцветку камуфляжа.

22.01.2017
Мэл