Гудермес РУС: это становится традицией

Вновь приняли участие в игре «Гудермес РУС» от оргкомитета «Стратег». Уже ставшее и для «Стратега», и для нас традиционным, мероприятие прошло в «Российском университете спецназа» в Чечне 8–10 октября. Про игру было сказано достаточно в прошлые разы – это действительно новый и интересный опыт, целое приключение!

В этот раз от «Техаса» на игру поехало 6 человек – очень хороший показатель, игра привлекает значительное внимание, и мы планируем, что наша «делегация» на весеннюю игру составит человек 15, а то и более. Этому способствует то, что «дорожка» на игру уже проторена и мы знаем все нюансы по логистике.

Кстати, о дороге. Нельзя не сказать о совершенно вопиющем факте многократного поднятия цены на обратный билет из Гудермеса в воскресенье. При цене в 3–5 тысяч за билет туда или обратно (в среднем) именно на эти рейсы билеты взлетели до 18–19! Совет всем на будущее – заранее планировать отпуск и брать билеты как можно раньше. Берите в расчет непомерную жадность авиакомпаний (привет, ЮТэйр и «Россия»).

Гудермес РУС: это становится традицией, изображение №9

Сама же игра, как всегда, на уровне. Наша команда выступила, считаем, достойно – впечатления участников от «Гудермес РУС» это осенью можете прочитать у нас на странице ВКонтакте.