Обзор: гамаши Stich Profi (MultiCam)

Гамаши – очень практичная часть снаряжения, которая защищает ноги от промокания. Гамаши могут пригодиться при игре зимой, весной и осенью, а также летом после дождя, когда приходится рассекать по мокрой траве.

Рассмотрим гамаши от российского производителя Stich Profi в цвете MultiCam. Интересует удобство, качество изготовления, а также совпадение с оригинальным камуфляжем.

Состав гамаш – довольно дубоый нейлон, но им и надо такими быть. Все швы и фурнитура выполнены качественно. Снизу и сверху гамаши фиксируются на кнопку, застегиваются молнией и сверху закрываются липучкой. Сверху есть утяжки для фиксации на ноге, снизу – металлический трос для фиксации.

В целом, качество изготовления и удобство носки не вызывают нареканий.

Теперь посмотрим на цвет. Фон для сравнения – контрактный армейский китель ACU. Цвет гамаш от Stich Profi попадает в оригинальный цвет с высокой точностью и по геометрии рисунка, и по цветам. Естественно, стоит сделать скидку на разницу в материалах, но даже с близкого расстояния гамаши должны «слиться» практически с любыми брюками в цвете MultiCam.

Подводя итог, гамаши от Stich Profi можно однозначно рекомендовать к приобретению. Замечено, что некоторые страйкболисты носят гамаши в оливе или в черном цвете, у нас такое не пройдет.

22.02.2018
Мэл