TEXAS RANGERS: итоги 2022 года и поздравления :)

Настало время подводить традиционные итоги года для нашей команды. Не будем повторять как мантру то, что год был тяжелый – сами все знаете. Нельзя не отрицать заметный спад в активности в страйкболе в целом, однако нашей команде удалось достойно провести страйкбольный год, выезжая с февраля по декабрь на мероприятия разного формата.
В общей сложности мы посетили 25 игр от разных организаторов (не считая ганфайты). Первая игра в году – «Снежный вал» (26 февраля), последняя – «Первый снег» (3 декабря). Также хочется отметить крупные проекты – весенний «Гудермес РУС» (4–6 марта), «Открытие – 2022» от Стратега (1–3 мая), «Армада» (15–17 июля), «Империя» (29-31 июля).
В общей сложности на игры в 2022 году выезжало 54 человека, самый массовый выезд – «Открытие» – 32 человека.
Самыми активными из команды стали: Zerg, Dutch и Dez - по 11 выездов у каждого! Однако и те, кто за сезон смог посетить только 1-2 игры - тоже молодцы. Все понимают, что не всегда желания совпадают с возможностями.
За год было рассмотрено 17 заявок в команду. В активе на конец года - 4 кандидата. В основной состав было принято 3 человека, при этом 6 человек на испытательном сроке на финишной прямой. Надеемся, что в следующем году часть людей вернется к нам из резерва и глубокого запаса, и что нам также снова встретятся достойные новые люди :)
Как было уже неоднократно сказано, наш главный актив — это коллектив. Позитивное и доброжелательное общение в рамках общего хобби особенно важно в такие непростые времена, как сейчас.
Очень ценим всех коллег по хобби, с кем довелось вместе играть и общаться в этом году, давайте продолжать в том же духе и дальше! Мы рады тому, как все складывается у нашей команды, хотим пожелать того же и всем вам!
Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем добра, счастья, мира, благосостояния и гармонии!
Давайте вместе сделаем страйкбольный 2023-й год по-хорошему незабываемым!

31.12.2022
Мэл