Зима на станции Лозовая 2020: последняя игра в году

19 декабря небольшим составом закрыли игровой сезон 2020, посетив игру «Зима на станции Лозовая 2020» от «Стратега». Это хорошо знакомая нам серия игр, продолжающая «Рельсовую войну» на полигоне «Меланж».

Анонс игры довольно точно отражает содержание:

«Декабрьская игра на полюбившемся полигоне. Комфортный полигон с множеством строений, перепадов высот и совершенно разнообразной местностью. Интересный игровой движок».

Как и ранее, мы выступили на стороне Интервентов (синие повязки), и более того – наша сокомандница Grays взяла на себя непростое дело командования стороной, за что ей безмерный почет и уважение :)

Организация игр у «Стратега», как всегда, на высоте – все похвалы уже были сказаны в этом году не раз, благо «Лозовая» стала 10-м выездом в году на мероприятия «Стратега».

Благодарим организаторов и игроков и за удачное мероприятие, и за стойкость в этот непростой год!

Зима на станции Лозовая 2020: последняя игра в году, изображение №1

Ниже – персональные отзывы наших участников.

"Последняя игра в этом году удалась. Получил огромное удовольствие от простого и понятного сценария действия. Удалось и походить по зимнему лесу и пострелять на взятии точки, и посидеть в обороне, результатом чего была найдена дыра в обороне лаборатории, а именно поле, за которым мало кто обычно следит, через которую ее и удалось штурманать обратно. Огромное спасибо всем союзникам и противникам за игру".

- Merc

"На носу Новый uод и мы завершаем его отличной игрой, от «Стратега» – «Зима на станции Лозовая»!
Что могу сказать, ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Сценарий и полигон отличные, командование в лице Grays великолепное, а Merc и Rumble просто красавчики)
Страйкбольный год завершаем на позитивной ноте и с нетерпением ждем новый!
Всех с наступающим!!! ;)"

- Hardy

"Игра прошла очень бодро и позитивно. Игроков было немного, но это ничуть не испортило впечатление, наоборот, сделало игру ламповее. Полигон интересный, задачи разноплановые: оборона, атаки, разгадывание головоломок, таскание ресурсов и поиск неведомой электромонтажной коробки в снегу. Весело помесились с противником)
Без негативных моментов увы, не обошлось, сценарий под конец разбалансировал сторону, финальная задача на штурм выполнена не была. В остальном – почаще бы играть в таком позитиве.
Команда хорошо себя показала: со старта игры была зачистка зданий, ближе к середине поиграли в оборону лаборатории, под конец - штурмовали ресурсные точки. Всем спасибо за участие и поддержку, ИИИИИИхххххааааа!)"

- Grays

Зима на станции Лозовая 2020: последняя игра в году, изображение №2
"Лозовая была апофеозом-испытанием моего 8-месячного проекта по созданию SAW-K - результат превзошёл все ожидания (жду момент моего подавления штурма сил самообороны в ролике airsoftnet :)). Всем причастным в создание еще раз спасибо