Предложение для малых команд

В страйкболе помимо умений и оснащенности большую роль играют числа – количество игроков, которые выходят за команду или сторону. Команды с небольшой численностью зачастую остаются на периферии в вечной «общей массе». С небольшим составом на игру бывает выехать проблематично – у пары человек иные планы, и вот уже все рушится.

Существуют отличные небольшие коллективы, любящие и умеющие играть в страйкбол. Таких команд меньшинство, а у остальных малых команд перспектив мало. Как полумера – вступление в блоки, но это решение симптома, а не проблемы.

Помимо обычного набора, в этом году наша команда делает открытое предложение присоединиться к нам малым командам, которые «заморозились» в своем развитии. Для ясности – это не блок, мы предлагаем именно перейти в наш коллектив и под наш «бренд». Но с рядом преимуществ:

  1. При наличии формы в MultiCam, готовы дать больше времени на смену кита и допуск на игры не по стандарту на первое время.
  2. Можно обойтись одной коллективной заявкой. Только потребуется написать про каждого участника.
  3. Помимо нашего шеврона, можно носить шеврон старой команды как morale patch (там, где организаторы не будут против).
  4. При наличии у участников коллектива хорошего опыта в страйкболе (выезды на игры знакомых нам организаторов) срок вступления в команду может быть сокращен. Главное – играть на одной волне.
  5. Возможность сохранить свой коллектив.

Наши плюсы известны: многочисленная и дружная команда, разнообразие в выездах, качественный кит, позволяющий гибко подойти к экипировке. Информация представлена в группе, посмотрите.

В остальном требования к новым людям остаются прежними. Мы не сделаем исключение для несовершеннолетних игроков. Также не дадим привести в команду «паршивую овцу» – микроклимат и атмосфера важнее.

Понимаем фактор эмоциональной привязанности к старой команде, но иногда надо «резать косты», тем более что лучшего предложения уже не будет.

Немного формализма: «малой командой» мы считаем коллективы от трех человек, которые собрались не вчера и имеют опыт игры вместе. Название, шеврон, вот это все. Можно без командира, если того все устраивает как есть.

Кроме численности, сила – в единстве. Присоединяйтесь.

23.02.2021
Мэл